среда, 25 мая 2011 г.

Уже активненько начала строить планы на это лето. Приготовила огромный список фильмов, которые надо посмотреть. Решила хорошенько отдохнуть перед важным учебным годом. Минимум косметики, только по случаю. Устроиться на работу. Выложиться этим летом по максимуму. Пусть я буду бывать дома редко, но чёрт возьми, я должна запомнить это лето. Огромное внимание моим любимым друзьям. Почаще бывать на природе. Сделать кучу,просто кучу,огромную кучу фотографий. Хороших фотографий. Уделить максимум внимания любимому. В общем, лето обещает быть плодотворным и далеко не скучным.



воскресенье, 22 мая 2011 г.

Самое дорогое это когда близкий тебе человек рядом. Всё остальное не важно. Не важно, что думают о вас окружающие, что думают по этому поводу родители, главное что вы рядом. Вы всегда рядом друг с другом и поддержите друг друга в любую минуту. А главное в этом всём, любовь. Ведь самое главное в жизни, это любить и быть любимым. Поэтому любите и никогда не думайте, что скажут люди, чужое мнение это не главное в жизни.



пятница, 20 мая 2011 г.

SENSATIONS

Сдан последний зачёт. Лето уже совсем, совсем близко. Через 10 дней оно наступит. Лето ощущается всё больше каждое утро. Чувствую тёплые лучики солнца, тёплый ветерок...Даже не верится. Наконец-то можно будет отдохнуть. Нужно будет хорошенько отдохнуть, ведь следующий учебный год решающий. Экзамены, последний год в школе, а потом...взрослая жизнь. Сбудется наконец то, чего, казалось бы, так долго ждали. Через год уже не будет этих уроков, перемен, всё будет иначе...совсем иначе. И лето...последнее лето в этом городе. Нужно насладиться им вдоволь. Обязательно.





суббота, 14 мая 2011 г.

Его больше нет...

12 мая 2011 года в 12:10, не стало очень дорогого нам человечка. Артём Бондарь ушёл из этой жизни. Мы до последнего верили, что он будет с нами, но Бог распорядился по-другому...Сейчас наш Тёмка на небесах, ангелочек наш любимый, он нас всех теперь оберегает...Очень тяжело вчера было на его похоронах, очень страшно видеть крест с табличкой, где написано имя человека, который тебе был дорог. Но  мы держались. Мамочка твоя Тёмка, большая молодец...наверное ты с ней стоял рядом и шептал не плачь пожалуйста, и она держалась благодаря тебе. Небо вчера плакало по тебе...а может это ты Тёма плакал...говорят, когда тебя привезли домой, через полчаса у тебя из глаза скатилась слезинка...Мы плакали и ты плакал...Сейчас ты стараешься каждого поддержать, лично у меня ощущение, что ты где-то рядом со мной, и сразу становится спокойно на душе. Ангелочек ты наш, спи спокойно.

среда, 11 мая 2011 г.

Тёмка наш любимый...Безумно тяжело нам всем...Пугает эта вся неизвестность.Врачи,которые говорят,что шансов выжить почти нет...
Ещё год назад мы ругались,как обычно,пели песни на уроках,любили,мечтали.Никто и подумать не мог,что спустя год будет вот так.Не ценили мы время проведённое друг с другом.Теперь же стали понимать,что человека,который сегодня с тобой рядом,завтра может не быть.Учимся теперь ценить каждую секундочку в жизни.
И надеемся!Безумно надеемся,что с тобой всё будет хорошо!Столько всего вместе пережили.Столько прошли.Господи,дай нам все ещё чуточку терпения и всё будет хорошо!Мы верим в это!Родной наш,Тёмка,не оставляй нас,пожалуйста,будь с нами,живи!Ты нам всем очень нужен!

понедельник, 9 мая 2011 г.

Когда близкие люди находятся между жизнью и смертью, это страшно. Но наверное только в эти моменты становится понятно, кто есть кто. Все люди становятся без масок. Кто-то искренне переживает, а кому-то искренне пофиг. Очень многие люди эгоисты. Печально. Проучившись вместе с человеком 9 лет, мы может и не можем называть себя его близкими друзьями, но безусловно это очень дорогой человек. Тёмка, мы все верим, что ты справишься с этим и выживешь! Всё будет хорошо! Любим тебя и ждём!

понедельник, 2 мая 2011 г.

THE BEST DAY

Вчера был день действительно полный неожиданностей. Самая большая неожиданность был ты. У меня до сих пор непонятные эмоции. Что будет дальше даже предположить не могу.
Сегодня у моей любимой Маришки день рождения) Это будет самый лучший день! Мы постараемся его сделать таким! Надеюсь день будет наполнен хорошими впечатлениями.=)









воскресенье, 1 мая 2011 г.

A special morning

Какое-то сегодня особенное утро. Ожидание чего-то необычного. Что-то должно произойти. Обязательно.
У одного дорогого мне человека сегодня день рождения. И пусть мы давно не общаемся. Пусть я ему не позвоню, не напишу, но мысленно я его поздравила. Утром. Самая первая.
Сегодня моя голова набита какими-то непонятными мыслями. Необычно...
Завтра день рождения у моей любимой подруги. Это должен быть особенный день. Самый лучший. И никакие мысли не должны его испортить. Надеюсь это так и будет.